সর্বশেষ

প্রতারণার শিকার ওমান প্রবাসী, নারীর ফাঁদে খোয়ালেন অর্থ

প্রতারণার শিকার ওমান প্রবাসী, নারীর ফাঁদে খোয়ালেন অর্থCity ads Investment (1)

ওমান ফেরত এক প্রবাসীর কাছ থেকে রিয়ালের ৮ টি নোট এবং আরও ৪০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

ফেসবুকে পরিচয় হওয়া নারীর সঙ্গে দেখা করতে গেলে তাকে মারধর করে সাথে থাকা টাকা পয়সা লুট করে যুবকের দল। ভুক্তভোগী প্রবাসী মুক্তার হোসেন দীর্ঘদিন ওমানে ছিলেন। সম্প্রতি দেশে ফিরে এসেছেন তিনি।

জানা গেছে, এক মেয়ের ইনবক্সে প্রতিদিন কথা বলতেন ওমান ফেরত ওই যুবক। সম্পর্ক গভীর হলে দেড় মাসের মাথায় দেখা করার সিদ্ধান্ত নেন দুজন।

কথা অনুযায়ী এক সন্ধ্যায় সিলেট মহানগরের ঘাসিটুলা এলাকায় দেখা করতে যান। কিন্তু সেখানে গিয়ে কোনো বান্ধবী নয়, দেখা পান কয়েকজন যুবকের।

তারা ওই যুবককে মারধর করে টাকা ও মোবাইল ছিনতাই করে নিয়ে যায়।

ভুক্তভোগী ওই ওমান প্রবাসী জানান, তিনি প্রতারণার শিকার হয়েছেন। আসলে কোনো মেয়ে নয়, ওই ছেলেরাই মেয়ের নামে ভুয়া আইডি খুলে তাকে ফাঁদে ফেলেছে।

তবে বিষয়টি বর্তমানে বিচার-সালিশে রয়েছে। স্থানীয় মুরুব্বিরা বিষয়টি সমাধানের চেষ্টায় আছেন।

 

আরও দেখুনঃ

 

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup
Probashir city Squre Popup