Long Popup (2)
সর্বশেষ

সন্ধ্যার মধ্যে নোয়াখালীসহ ১২ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টি, হুঁশিয়ারি সংকেত

সন্ধ্যার মধ্যে নোয়াখালীসহ ১২ অঞ্চলে ঝড় বৃষ্টি, হুঁশিয়ারি সংকেতCity

আজ শুক্রবার দেশের ১২টি জেলায় ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। আবহাওয়া অধিদপ্তর সকাল ১০টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত এই অঞ্চলগুলোর জন্য সতর্কবার্তা জারি করেছে।

আজ শুক্রবার (২৩ আগস্ট) সকাল ১০টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত দেশের অভ্যন্তরীণ নদীবন্দরসমূহের জন্য দেওয়া পূর্বাভাসে এ তথ্য জানিয়েছে সংস্থাটি।

এতে বলা হয়েছে, রাজশাহী, ফরিদপুর, মাদারীপুর, যশোর, কুষ্টিয়া, খুলনা, বরিশাল, পটুয়াখালী, নোয়াখালী, কুমিল্লা, চট্টগ্রাম এবং কক্সবাজার অঞ্চলসমূহের ওপর দিয়ে দক্ষিণ অথবা দক্ষিণ পূর্ব দিক থেকে ঘণ্টায় ৪৫ থেকে ৬০ কিলোমিটার বেগে অস্থায়ীভাবে দমকা অথবা ঝোড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রবৃষ্টি হতে পারে।

এসব জেলাগুলোর নদীবন্দর সমূহকে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে।

 

আরও দেখুন:

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

ProbashircityWebPopupUpdate