Long Popup (2)
সর্বশেষ

প্রবাসীর স্ত্রীর ‘ওড়না পেঁচানো’ ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Body of expatriate's wife found hanging, wrapped in a veilProbashircityWebPopupUpdate

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে এক সৌদি প্রবাসীর স্ত্রীর ওড়না পেঁচানো ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) উপজেলার মদ্যপাড়া ইউনিয়নের কাকালদী গ্রামে একটি বসতবাড়ি থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত ওই নারীর নাম শিউলি আক্তার (৩৭)। তিনি সিরাজদিখান উপজেলার কাকালদী গ্রামের মো. ইসমাইল হাওলাদারের মেয়ে এবং দুই সন্তানের জননী।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শিউলি আক্তারের দ্বিতীয় স্বামী প্রায় দেড় বছর ধরে সৌদি আরবে প্রবাস জীবন কাটাচ্ছেন। সম্প্রতি পারিবারিক কলহ ও মানসিক চাপের মধ্যে ছিলেন বলে দাবি করেছে স্বজনেরা।

এদিকে শিউলি আক্তারের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। দুই শিশুকে রেখে তার এমন মৃত্যু সবাইকে স্তম্ভিত করেছে।

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

ProbashircityWebPopupUpdate