Opens in a new tab
সর্বশেষ

পুলিশের সহায়তায় টাকা ফেরত পেলেন সৌদি প্রবাসী

Saudi expatriate gets money back with police helpWeb Popup (3)

সিলেট মহানগরীতে পুলিশের হস্তক্ষেপে সৌদি প্রবাসী এক ব্যক্তি জুয়েলার্সে দেওয়া অর্থ ফেরত পেয়েছেন। চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলার বাসিন্দা বিশ্বজিৎ নামের ওই প্রবাসী সিলেটের জিন্দাবাজার এলাকার ‘দ্য নিউ হেভেনস জুয়েলার্স’-এ স্ত্রীর জন্য গহনা কিনতে গিয়ে তিন লাখ টাকা দেন। কিন্তু পছন্দ না হওয়ায় গহনা গ্রহণ না করে টাকা ফেরতের অনুরোধ জানান তিনি।

তবে দোকান মালিক প্রদীপ বাবু টাকা ফেরত দিতে দীর্ঘসূত্রতা করতে থাকেন। বিষয়টি নিয়ে প্রবাসী বিশ্বজিৎ পুলিশের সহায়তা চাইলে, সিলেট মহানগর পুলিশ কমিশনারের নির্দেশে বন্দরবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই (নিঃ) শেখ মো. মিজানুর রহমান বিষয়টি গুরুত্বসহকারে বিবেচনা করেন।

Smp

পরবর্তীতে পুলিশের মধ্যস্থতায় দোকান মালিকের সঙ্গে আলোচনায় বসা হয়। আলোচনার ভিত্তিতে প্রদীপ বাবু সোমবার (২৩ জুন) প্রবাসীর ২ লাখ টাকা পরিশোধ করেন এবং বাকি ১ লাখ টাকা আগামী ১০ জুলাই দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেন।

সিলেট মহানগর পুলিশের সহকারী পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম এই তথ্য নিশ্চিত করে জানান, পুলিশের উদ্যোগেই বিষয়টি দ্রুত সমাধান সম্ভব হয়েছে।

প্রবাসী বিশ্বজিৎ এ ঘটনায় সন্তোষ প্রকাশ করে সিলেট মহানগর পুলিশের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন।

আরও দেখুন:

খবরটি শেয়ার করুন:
whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

Web Popup (3)
Web Squre popup