সর্বশেষ

স্ত্রী-সন্তানদের হত্যাচেষ্টা, নিজের গলাও কাটলেন যুবক

Young man kills wife and attempts to kill two children over extramarital affairProbashir city Popup 19 03

কুষ্টিয়া শহরে পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রী মেঘলাকে হত্যার অভিযোগে স্বামী মামুনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। এছাড়াও, দুই কন্যা শিশুকে মারপিট করে হত্যাচেষ্টার অভিযোগও রয়েছে তার বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার রাতে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে মেঘলার মৃত্যু হয়।

হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) হোসেন ইমাম এই তথ্য নিশ্চিত করেন। এর আগে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মামুন তার স্ত্রী মেঘলাকে কুপিয়ে এবং দুই সন্তানকে মারপিট করে আহত করেন। পরে তিনি নিজে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। আহত অবস্থায় চারজনকে হাসপাতালে নেওয়া হলে মেঘলার মৃত্যু হয়।

মামুনের পরিবার, প্রতিবেশী ও স্বজনরা জানান, মামুনের স্ত্রী মেঘলার বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক ছিল। এ নিয়ে তাদের মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া হতো। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মামুন তার স্ত্রীকে মারধর করেন ও কোপান। এরপর দুই মেয়েকেও আঘাত করেন এবং নিজে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।

Young man kills wife and attempts to kill two children over extramarital affair

প্রতিবেশী স্বপ্না খাতুন জানান, পরকীয়ার জেরে তাদের মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া হতো। ঘটনার দিন মামুন তার স্ত্রী ও সন্তানদের গুরুতর আহত করে নিজে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আরএমও হোসেন ইমাম জানান, মেঘলা মারা গেছেন এবং বাকিদের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাদের সর্বোচ্চ চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশাররফ হোসেন জানান, পারিবারিক কলহের জেরে এই ঘটনা ঘটেছে। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরও দেখুন:

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

Probashir city Popup 19 03
Probashir city Squre Popup 19 03