Opens in a new tab
সর্বশেষ
ব্রেকিং

ওমানে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই প্রবাসী বন্ধুর মৃত্যু, শেষযাত্রাও একসাথে

32583360091 nWeb Popup (3)

জীবনের শুরু থেকে শেষ, সবখানেই তারা ছিলেন একসঙ্গে। একই উঠোনে বেড়ে ওঠা, একই স্বপ্ন বুকে নিয়ে প্রবাসে পাড়ি জমানো, এমনকি নিয়তির নির্মম পরিহাসে শেষ যাত্রাও হলো একসাথে। ওমানের মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারানো দুই বন্ধু সাহাবউদ্দিন ও বাবলুর বন্ধুত্বের গল্প এখন শুধু তাদের পরিবার বা প্রতিবেশীর নয়, পুরো দেশের মানুষের চোখে জল এনে দিচ্ছে। এ যেন বন্ধুত্বের এক অমর গাঁথা, যা মৃত্যুর কঠিন সীমানাও অতিক্রম করে গেছে।

বন্ধুত্বের এক অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করে চিরবিদায় নিলেন তারা। একসঙ্গে বেড়ে ওঠা থেকে প্রবাস জীবন পর্যন্ত কখনো একে অপরকে ছেড়ে যাননি। একই কর্মস্থলে কাজ করে দেশের অর্থনৈতিক উন্নয়নে অবদান রাখছিলেন। কিন্তু এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনা তাদের জীবন থামিয়ে দেয়; মর্মান্তিক সেই দুর্ঘটনাই মোট সাত প্রবাসী নিহত হন, যাদের মধ্যে ছিলেন সাহাবউদ্দিন ও বাবলু।

তাদের মরদেহ দেশে পৌঁছলে একসঙ্গে জানাজা অনুষ্ঠিত হয় এবং পাশাপাশি দাফন করা হয়। জীবদ্দশায় যেমন পাশে ছিলেন, মৃত্যুর পরও রয়ে গেলেন পাশাপাশি। এই দৃশ্য আমাদের মনে করিয়ে দেয়—সত্যিকারের বন্ধুত্বের মূল্য কখনোই কমে না এবং তা মানুষের হৃদয়ে চিরকাল অমলিন থেকে যায়। মহান আল্লাহর নিকট প্রার্থনা—নিহতদের জান্নাতের সর্বোচ্চ স্থান দান করুন।

খবরটি শেয়ার করুন:
whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

Web Popup (3)