Opens in a new tab
সর্বশেষ

বিমান বাহিনীর বিমান বিধ্বস্ত, রক্ষা পেলেন দুই পাইলট

বিমান বাহিনীর বিমান বিধ্বস্ত, রক্ষা পেলেন দুই পাইলটWeb Popup (3)

যশোর বিমানবন্দরে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ বিমান ক্রাশ ল্যান্ডিং করেছে। তবে সৌভাগ্যবশত বিমানের দুই পাইলট সম্পূর্ণ অক্ষত রয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

সূত্রমতে, দুপুর ১২টা ১৮ মিনিটে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর GROB-120 মডেলের প্রশিক্ষণ বিমানটি যশোর বিমান ঘাঁটি থেকে উড্ডয়ন করে।

নির্ধারিত প্রশিক্ষণ শেষে দুপুর ১২টা ৫৫ মিনিটে স্বাভাবিক অবতরণের সময় বিমানটি দুর্ঘটনাকবলিত হয়। অসাবধানতাবশত ক্রাশ ল্যান্ডিং হওয়ার ফলে এটি রানওয়ে থেকে ছিটকে পড়ে এবং ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

দুর্ঘটনার পর বিমানটিতে থাকা গ্রুপ ক্যাপ্টেন তাওহীদ ও স্কোয়াড্রন লিডার মূসা কোনো গুরুতর আঘাত পাননি। তাদের যশোর বিমান ঘাঁটিতে প্রাথমিক চিকিৎসার পর পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।

বিমানটি উদ্ধার করতে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর সদস্যরা দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণ করেছেন। তবে এ বিষয়ে যশোর বীরশ্রেষ্ঠ মতিউর রহমান বিমান ঘাঁটির দায়িত্বশীল কর্মকর্তাদের আনুষ্ঠানিক বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

 

আরও দেখুনঃ

খবরটি শেয়ার করুন:
whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

Web Popup (3)