সর্বশেষ

এবার বাংলাদেশকে কড়া হুঁশিয়ারি দিলেন মিঠুন

এবার বাংলাদেশকে কড়া হুঁশিয়ারি দিলেন মিঠুনProbashir city Popup 19 03

বাংলাদেশের বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন অভিনেতা এবং বিজেপি নেতা মিঠুন চক্রবর্তী। তিনি বলেন, হাসিনা সরকারের পতনের পর বাংলাদেশ ও ভারতের সম্পর্ক নাজুক অবস্থায় চলে এসেছে।

ভারতীয় গণমাধ্যমে বাংলাদেশ সম্পর্কে একের পর এক ভুল তথ্য প্রচারিত হচ্ছে, যা সাধারণ জনগণের মধ্যে ভুল বার্তা সৃষ্টি করছে। এমনকি ভারতীয় তারকারাও বাংলাদেশে সংখ্যালঘু নির্যাতন নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করছেন।

সম্প্রতি পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির সদস্য সংগ্রহ অভিযানে অংশ নিয়ে মিঠুন বলেন, “বাংলাদেশ নিয়ে আমাদের এক গভীর আবেগ রয়েছে, যা পশ্চিমবঙ্গের অনেকের মধ্যে বিদ্যমান। কিন্তু বাংলাদেশ এত খারাপ অবস্থায় যাবে, তা আমরা কখনো ভাবিনি। এটি আমাদের জন্য খুবই কষ্টকর।”

তিনি বাংলাদেশকে সতর্ক করে দিয়ে বলেন, “আমি শুধু একটাই কথা বলবো, ভারতকে কখনো ছোট করে দেখবেন না। ডোন্ট আন্ডার এস্টিমেট ইন্ডিয়া।” মিঠুন আরও বলেন, “বাংলাদেশের পরিস্থিতি থেকে আমাদের অনেক কিছু শিখতে হবে, বিশেষ করে বাংলার মানুষদের। আমাদের একত্রিত না হয়ে চললে আমাদের ভবিষ্যৎ অন্ধকার হতে পারে।”

তিনি আরো মন্তব্য করেন, “এখানে সন্ত্রাসবাদী কার্যকলাপ অনেক আগেই শুরু হয়েছে, তবে ভালো খবর হচ্ছে, কিছু জঙ্গি ইতোমধ্যে গ্রেপ্তার হয়েছে।”

 

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

Probashir city Popup 19 03
Probashir city Squre Popup 19 03