চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জার্সি উন্মোচন করল বাংলাদেশ

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির জার্সি উন্মোচন করল বাংলাদেশ

আগামী ১৯ ফেব্রুয়ারি পর্দা উঠবে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির নবম আসরের। তবে বাংলাদেশ মাঠে নামবে আসরের দ্বিতীয় দিন ২০ ফেব্রুয়ারি। বৈশ্বিক এই আসরের জন্য আজ রোববার নতুন জার্সি প্রকাশ করেছে (বিসিবি)।

সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার কিছু সময় পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক ভিডিওতে এই আসরের জার্সি প্রকাশ করেছে বিসিবি। লাল-সবুজের মূল থিমের ওপর সোনালি রঙে বাঘের অবয়ব ফুটিয়ে তোলা হয়েছে।

বিসিবির প্রকাশ করা এই ভিডিওতে নতুন জার্সি পড়ে দেখা দিয়েছেন অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত, পেসার নাহিদ রানা, তাসকিন আহমেদ, লেগ স্পিনার রিশাদ হোসেনসহ স্কোয়াডে থাকা ১৫ ক্রিকেটারের সবাই।

আরও দেখুনঃ

 

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city web post