আসন্ন কাতার ফুটবল বিশ্বকাপের টিকিটের বুকিং চলছে। আয়োজক দেশ হিসেবে কাতারের স্থানীয় নাগরিক ও অভিবাসীরা চতুর্থ ক্যাটাগরিতে সর্বনিম্ন ৪০ কাতারি রিয়ালে টিকিট কেনার সুযোগ দিচ্ছে ফিফা, যা অন্য কোনো দেশের দর্শকরা পাবেন না।
স্টেডিয়ামে বসে ২০২২ সালের ফুটবল বিশ্বকাপ খেলা দেখার জন্য মুখিয়ে আছেন প্রবাসী বাংলাদেশিরা। ফুটবল বিশ্বকাপ আয়োজনের জন্য পুরাপুরি প্রস্তুত কাতার। ২০২২ সালের ফুটবল বিশ্বকাপের জন্য তৈরি করা আটটি স্টেডিয়ামের মধ্যে সাতটি স্টেডিয়াম এরই মধ্যে আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হয়েছে।
গত বুধবার (১৯ জানুয়ারি) থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে ২০২২ সালের কাতার ফুটবল বিশ্বকাপের টিকিটের বুকিং শুরু হয়েছে, যা আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বুকিং দিতে পারবেন কাতার প্রবাসীরা। তিন ধরনের টিকিট বিক্রি করা হচ্ছে ফিফার ওয়েবসাইটে।
কম টাকার মধ্যেই খেলা দেখার সুযোগ করে দেওয়ায় জন্য ফিফাকে ধন্যবাদ জানান প্রবাসী বাংলাদেশিরা পাশাপাশি স্টেডিয়ামে বসে ২০২২ সালের ফুটবল বিশ্বকাপ খেলা দেখার জন্য মুখিয়ে আছেন তারা।
আপনার মন্তব্য: