Opens in a new tab
সর্বশেষ

সৌদিতে ৩৫ বছর কাটানো প্রবাসীকে মালিকের রাজকীয় সম্মাননা

সৌদিতে ৩৫ বছর কাটানো প্রবাসীকে মালিকের রাজকীয় সম্মাননাWeb Popup (3)

৩৫ বছরের নিষ্ঠাবান পরিশ্রমের পর, সৌদি আরবে কর্মরত এক ভারতীয় প্রবাসী শ্রমিক মালিকের কাছ থেকে পেয়েছেন এক বিরল সম্মাননা। দীর্ঘ সাড়ে তিন দশক সৌদিতে শ্রমঘাম বয়ে, তিনি তার মালিকের কাছে থেকে বিদায় নিয়েছেন এক রাজকীয় শ্রদ্ধায়।

সৌদিতে ৩৫ বছর কাটানো প্রবাসীকে মালিকের রাজকীয় সম্মাননা

প্রবাসী শ্রমিককে বিদায় জানাতে মালিক নিজে আয়োজন করেন এক মহৎ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান, যেখানে দেওয়া হয় নগদ ১০ হাজার রিয়াল পুরস্কার এবং আজীবন পেনশনের প্রতিশ্রুতি।

আর্থিক সংকটের কারণে ৩৫ বছর আগে সৌদি আরব আসা এই শ্রমিক, আজকের দিনে মালিক ও তার পরিবারের সদস্যদের কাছে যেন পরিবারকেই ফিরে পেয়েছেন।

সৌদিতে ৩৫ বছর কাটানো প্রবাসীকে মালিকের রাজকীয় সম্মাননা

এতবছর পর, যখন তাকে বিদায় জানানো হয়, তখন সঙ্গী হয়ে আসে শুধু স্মৃতি নয়, বরং মালিকের অসীম ভালোবাসা ও কৃতজ্ঞতা।

 

সৌদিতে ৩৫ বছর কাটানো প্রবাসীকে মালিকের রাজকীয় সম্মাননা

কর্মস্থল ছাড়ার সময় সবার মধ্যে ছিল এক আবেগঘন পরিবেশ। ছোট্ট শিশুরা থেকে শুরু করে বৃদ্ধ পর্যন্ত সবাই এসে আলিঙ্গন করেছে, তাকে বিদায় জানিয়েছে, আর তার সঙ্গে ছবি তুলেছে। বিদায়বেলায় শ্রমিককে রেখে তোলা ছবিটি হয়ে উঠেছে সেই মুহূর্তের অমূল্য স্মৃতি।

 

আরও দেখুনঃ

খবরটি শেয়ার করুন:
whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

Web Popup (3)