সর্বশেষ

রেললাইনে বসে গল্প, ট্রেনে কাটা পড়ে একসঙ্গে ৪ জনের মৃত্যু

রেললাইনে বসে গল্প, ট্রেনে কাটা পড়ে একসঙ্গে ৪ জনের মৃত্যুWeb Popup (3)

লালমনিরহাটের পাটগ্রামে ট্রেনে কাটা পড়ে চারজনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১১ নভেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার আলাউদ্দিন নগর স্টেশন এলাকার রেলপথে এ দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা জানিয়েছে, রেললাইনের ওপর বসে গল্প করছিলেন তারা।

নিহতরা হলেন উপজেলার জোংড়া ইউনিয়নের ইসলাম নগর গ্রামের আজিজার রহমান (৬৫), মোবারক হোসেন (৫৫), মকবুল হোসেন (৪৫) ও একই ইউনিয়নের মমিনপুর গ্রামের আব্দুল ওহাব (৪২)।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সন্ধ্যার একটু আগে আলাউদ্দিন নগর স্টেশন এলাকার অদূরে রেললাইনের ওপর বসে গল্প করছিলেন ওই চার ব্যক্তি। এ সময় বুড়িমারী স্থলবন্দর থেকে ছেড়ে আসা ‘শান্তাহারগামী করতোয়া এক্সেপ্রেস’ ট্রেনে রেললাইন কাটা পড়ে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় তাদের।

লালমনিরহাটের রেলওয়ে থানার উপপরিদর্শক আল মোমিন চারজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, টেলিফোনে বিষয়টি শুনেছি। মৃত্যুর কারণ তদন্ত করে দেখা হবে।

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Web Popup (3)
Web Squre popup