Opens in a new tab
সর্বশেষ

একই সড়কে বারবার দুর্ঘটনা, এবার ঝরল প্রবাসীর প্রাণ

একই সড়কে বারবার দুর্ঘটনা, এবার ঝরল প্রবাসীর প্রাণWeb Popup (3)

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে ট্রাকের ধাক্কায় মোহাম্মদ জুয়েল নামে এক প্রবাসীর প্রাণ হারিয়েছে। রোববার (১৩ অক্টোবর) রাতে উপজেলার নাজিরহাট সড়কের মির্জাপুর ইউনিয়নের মুহুরীহাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত জুয়েল ঐ উপজেলার গুমান মর্দ্দন ইউনিয়নের বালুখালী এলাকার ইসহাক মিয়ার ছেলে। ১৫ দিন আগে মধ্যপ্রাচ্যের শারজাহ থেকে দেশে আসেন তিনি। আগামী ১৯ অক্টোবর পুনরায় শারজাহ ফিরে যাওয়ার কথা ছিল তার।

নিহত জুয়েলের ভাই আবছার চৌধুরী জানান, রোববার রাত ৮টার দিকে মোটরসাইকেলে এক আত্মীয়কে মুহুরীহাট বাজারে নামিয়ে দিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন জুয়েল। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ডাম্প ট্রাক তাকে চাপা দেয়। আহত অবস্থায় জুয়েলকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে রাত ৯টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

দুর্ঘটনার পর ট্রাকটি আটক করেন স্থানীয়রা। তাদের অভিযোগ- নাজিরহাট সড়কের মিরেরহাট থেকে নাজিরহাট পর্যন্ত অংশটি মৃত্যুফাঁদে পরিণত হয়েছে। এ সড়কে প্রায় প্রতিদিনই ঘটছে দুর্ঘটনা। বিষয়টি জানালেও কোনো ব্যবস্থা নেয়নি প্রশাসন।

খবরটি শেয়ার করুন:
whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

Web Popup (3)