Opens in a new tab
সর্বশেষ
ব্রেকিং

তীব্র গরমে মানব আর্তসেবা ফাউন্ডেশনের শরবত বিতরণ

SharbatWeb Popup (3)

ফিলিস্তিনের পক্ষে সংহতি ও গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে আয়োজিত মার্চ ফর গাজা কর্মসূচি বিশ্ব মহলে আলোড়ন তৈরি করেছে। শনিবারের সেই কর্মসূচীতে লাখ লাখ মানুষ রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ছুটে এসেছিলেন ফিলিস্তিনিদের পক্ষে আওয়াজ তুলতে। তবে এদিনের তাপপ্রবাহ, কড়া রোদ আর তীব্র গরমে চরম ভোগান্তিতে পড়ে মানুষ। এসময় তৃঞ্চার্ত লোকজনের মধ্যে শরবত, পানি, ও বিস্কুট বিতরণ করেছে মানব আর্তসেবা ফাউন্ডেশন ও বসিলা ওয়েস্ট ধানমন্ডি এলাকাবাসী।

শনিবার দুপুরে রাজধানীর মৎস্য ভবন এলাকায় শরবত বিতরণ করতে দেখা গেছে মানব আর্তসেবা ফাউন্ডেশন এর সভাপতি আব্দুর রহমান মানিক এবং সেক্রেটারি জুবায়ের হোসেনকে। এসময় অর্থ সম্পাদক ফেরদাউস আহমেদ আবিরসহ আরও অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

Sharbat2

তারা জানান, যারা ফিলিস্তিনের অসহায় জনগণের প্রতি সংহতি এবং ইসরায়েলের নৃশংসতার বিরুদ্ধে অবস্থান নিতে এসেছেন গরমে তাদের কষ্ট হচ্ছিলো।

Sharbat3

সেই কষ্ট লাঘব করতেই পানি, শরবত ও হালকা নাস্তা বিতরণের উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। ফিলিস্তিনিদের জন্য আয়োজিত এমন বৃহৎ কর্মসূচীতে কিছু সহযোগিতা করতে পেরে সন্তুষ্ট তারা।

আরও দেখুনঃ

খবরটি শেয়ার করুন:
whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

Web Popup (3)