সর্বশেষ

দুর্ঘটনায় স্ত্রী আহত নিজের বিরুদ্ধে মামলা স্বামীর

Image 124695 1727404695Probashir city Popup 19 03

ভারতের মধ্যপ্রদেশে এক সড়ক দুর্ঘটনার ঘটনায় নিজের বিরুদ্ধে এফআইআর করেছেন এক ব্যক্তি। নিজের অবহেলা ও বেপরোয়া গতির কারণে স্কুটির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গর্তে পড়ে যায় বলে উল্লেখ করেছেন মধ্যপ্রদেশের ইন্দোরের বাসিন্দা রভি গৌর। এ সময় তার স্ত্রী শানু গৌর ও তার দুই বছর বয়সী সন্তান পেছনের সিটে ছিলেন।

দুর্ঘটনায় রভির স্ত্রী মাথা ও পায়ে গুরুতর আঘাত পান। এ ঘটনার পর রভি গাড়ি চালানোর সময় অবহেলা ও বেপরোয়া গতির অভিযোগ এনে নিজের বিরুদ্ধে এফআইআর করেন।

এফআইআর সূত্রে জানা গেছে, গত ১৪ সেপ্টেম্বর রাত ৮টার দিকে রভি তার ছোট ভাইয়ের স্কুটারে স্ত্রীকে চেকআপের জন্য ডাক্তারের কাছে নিচ্ছিলেন। এ সময় সঙ্গে তার দুই বছর বয়সী বাচ্চাও ছিল। বিজয়নগর নামক স্থানে পৌঁছলে তারা যানজটে পড়েন।

দ্রুত ক্লিনিকে পৌঁছানোর জন্য রভি বেপরোয়া গতিতে স্কুটার চালাতে শুরু করেন। এ সময় তিনি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে স্কুটি নিয়ে একটি গর্তে পড়ে যান। দুর্ঘটনায় রভির স্ত্রীর মাথা ও ডান পা থেকে রক্তক্ষরণ হয়। আঘাত গুরতর হওয়ায় তাকে আইসিইউতে ভর্তি করতে হয়।

স্ত্রীর এমন অবস্থার জন্য নিজের দায় থাকায় রভি থানায় গিয়ে নিজের নামেই এফআইআর করেন।

আরও দেখুন

 

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

Probashir city Popup 19 03
Probashir city Squre Popup 19 03