হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে প্রবাসীদের জন্য আরও সুবিধা যোগ হতে যাচ্ছে।
আজ বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস কপ-২৯ সম্মেলন থেকে ফিরে আসার সময় বিমানবন্দরে একটি নতুন ওয়েটিং লাউঞ্জ উদ্বোধন করবেন।
বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ (বেবিচক) এবং বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের যৌথ উদ্যোগে বিমানবন্দরের মাল্টিলেভেল কার পার্কিং এলাকার দ্বিতীয় তলায় এই প্রশস্ত ও আরামদায়ক লাউঞ্জটি নির্মিত হয়েছে।
যাত্রীদের জন্য এখানে নির্দিষ্ট অপেক্ষমান কক্ষ, শিশুদের জন্য বেবি কেয়ার রুম, নারী-পুরুষ উভয়ের জন্য ইবাদতখানা এবং স্বল্পমূল্যের ক্যাফেটেরিয়া সহ নানা ধরনের সুবিধা রয়েছে।
আরও
মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, এই লাউঞ্জটি সকল প্রবাসী নাগরিক এবং তাদের পরিবারের সদস্যদের জন্য উন্মুক্ত থাকবে।
এই নতুন লাউঞ্জের মাধ্যমে প্রবাসীরা আরও আরামদায়ক এবং সুবিধাজনকভাবে বিমানবন্দরে সময় কাটাতে পারবেন বলে আশা করা হচ্ছে।
https://www.youtube.com/watch?v=4bZv4e_z3hU













