Long Popup (2)
সর্বশেষ

১১ হাজার ভোল্টের খুঁটিতে উঠে পড়লেন মানসিক ভারসাম্যহীন যুবক

Ea 20241124165604ProbashircityWebPopupUpdate

এগারো হাজার ভোল্টের বৈদ্যুতিক খুঁটিতে উঠে ট্রান্সফরমারের ওপর বসে ছিলেন মো. মমিন মিয়া (২৫) নামে মানসিক ভারসাম্যহীন একজন যুবক। স্থানীয়রা দেখে তাৎক্ষণিক জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ এ ফোন করেন। পরে সংবাদ পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই যুবককে উদ্ধার করে।

রোববার (২৪ নভেম্বর) ৯৯৯ এর পুলিশ পরিদর্শক (গণমাধ্যম ও জনসংযোগ কর্মকর্তা) আনোয়ার সাত্তার এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, আজ সকালে একজন কলার ‘জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯’ নম্বরে ফোন করে জানান, ঢাকার ধামরাইয়ের পাঁচপীরের মাজার নামক স্থানে মো. মমিন মিয়া নামে একজন মানসিক ভারসাম্যহীন যুবক ৫০ ফিট উঁচু ট্রান্সফরমারের ওপর বসে আছেন। ট্রান্সফরমারে ১১ হাজার ভোল্টের বৈদ্যুতিক লাইন ছিল।

৯৯৯ থেকে সংবাদ পেয়ে ধামরাই ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ওই যুবককে উদ্ধার করে তার আত্মীয়ের কাছে হস্তান্তর করে।

আরও দেখুন

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

ProbashircityWebPopupUpdate