সর্বশেষ

আরব আমিরাতে সাধারণ ক্ষমা ঘোষণা! 

X4hmkileআরব আমিরাতে সাধারণ ক্ষমা ঘোষণা! ovwr26kepmgujmnr7eProbashircityWebPopupUpdate

সংযুক্ত আরব আমিরাতে বসবাসরত অবৈধ প্রবাসীরা পাচ্ছেন বৈধতার সুযোগ। আগামী পহেলা সেপ্টেম্বর থেকে দুই মাসের সাধারণ ক্ষমা ঘোষণা করেছে দেশটির সরকার।

বৃহস্পতিবার ফেডারেল অথরিটি ফর আইডেন্টিটি সিটিজেনশিপ, কাসটমস এন্ড পর্ট সিকিউরিটি (ICP) স্থানীয় গণমাধ্যমে এ ঘোষণা দেয়।

অবৈধ প্রবাসীরা পাচ্ছেন বৈধতার সুযোগ

দফতর জানায়, যারা পূর্বে আমিরাতে রেসিডেন্স ভিসায় ছিলেন এবং বর্তমানে অবৈধ তারা ১ সেপ্টেম্বর থেকে দুই মাস ‘স্পন্সর’ খুঁজে বৈধ হওয়ার সুযোগ পাবেন। অথবা বিনা জেল-জরিমানা বা নিষেধাজ্ঞা ছাড়াই আমিরাত ত্যাগ করতে পারবেন।

উল্লেখ্য, আমিরাতে ২০১৮ সালের সাধারণ ক্ষমার সময় ৫০ হাজার বাংলাদেশি সুবিধা পেয়েছিলেন বলে জানিয়েছিলেন বাংলাদেশের তৎকালীন পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন।

 

আরও দেখুন:

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

ProbashircityWebPopupUpdate
ProbashircityWebBannerUpdate