সর্বশেষ

বাংলাদেশের মানুষ ভারতমুখী হবে না

বাংলাদেশের মানুষ ভারতমুখী হবে না: উপদেষ্টা সাখাওয়াতCity ads Investment (1)

নৌপরিবহন ও শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) ড. এম সাখাওয়াত হোসেন বলেছেন, “পায়ে পড়ে ঝগড়া করলে বাংলাদেশের মানুষ কখনো ভারতমুখী হবে না।”

তিনি আজ মঙ্গলবার দুপুরে চাঁদপুর আধুনিক লঞ্চ টার্মিনালের নির্মাণকাজের অগ্রগতি পরিদর্শন শেষে এই মন্তব্য করেন।

ড. সাখাওয়াত হোসেন বলেন, “ভারতের বর্তমান কর্মকাণ্ডের কোনো যৌক্তিক কারণ নেই। আমাদের দেশে বিভিন্ন ধর্মের মানুষ একসঙ্গে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করে, এবং আমরা তাদের ভালো-মন্দ সব দিকই বিবেচনায় রাখি।

ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতি আহ্বান, অপ্রয়োজনীয় উত্তেজনা সৃষ্টির চেষ্টা করবেন না। আমরা দুই দেশের মধ্যে সুসম্পর্ক ও বন্ধুত্ব বজায় রাখতে চাই।”

পরিদর্শনের সময় তিনি আরও বলেন, “পূর্বে যেসব অনিয়ম ও দুর্নীতি হয়েছে, সেগুলো এখন আর সহজে ধরা যাবে না। তবে বর্তমানে যাতে কোনো দুর্নীতি না হয়, তা নিশ্চিত করাই আমাদের লক্ষ্য। এ কারণেই আমি নিজে কাজের অগ্রগতি দেখতে এখানে এসেছি।”

ড. সাখাওয়াত হোসেনের এই মন্তব্যে দুই দেশের পারস্পরিক সম্পর্ক উন্নয়নের প্রত্যাশা এবং দেশের উন্নয়নে সতর্কতার বার্তা প্রতিফলিত হয়।

 

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup
Probashir city Squre Popup