সর্বশেষ

সন্ধ্যায় লেবানন থেকে দেশে ফিরবেন ৫৪ বাংলাদেশি

সন্ধ্যায় লেবানন থেকে দেশে ফিরবেন ৫৪ বাংলাদেশিCity ads Investment (1)

লেবাননে চলমান যুদ্ধ পরিস্থিতির কারণে দেশটিতে অবস্থানরত বাংলাদেশি নাগরিকদের প্রত্যাবর্তন শুরু হয়েছে। সৌদি আরবের জেদ্দা হয়ে প্রথম দফায় আজ সন্ধ্যায় ঢাকায় ফিরবেন ৫৪ বাংলাদেশি, যাদের মধ্যে সাত শিশু রয়েছে।

রোববার (২১ অক্টোবর) দুপুরে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে এক ক্ষুদে বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়।

পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় জানায়, প্রথম ফ্লাইটে লেবানন থেকে ৫৪ জন দেশে ফেরত আসছেন। তারা সৌদি এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে আজ সন্ধ্যায় ঢাকায় অবতরণ করার কথা রয়েছে।

এছাড়া লেবানন থেকে দ্বিতীয় দফায় আগামী বুধবার (২৩ অক্টোবর) সন্ধ্যায় দেশে ফেরত আসবেন ৬৫ বাংলাদেশি। তাদের মধ্যে দুই শিশু রয়েছে।

লেবানন চলমান যুদ্ধ প‌রি‌স্থি‌তি‌তে দেশে ফিরতে নিবন্ধন করেছেন ১ হাজার ৮০০ বাংলাদেশি। তাদের প্রত্যেককে পর্যায়ক্রমে দেশে প্রত‌্যাবর্তন করা হবে।

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup
Probashir city Squre Popup