এ ঘটনায় আহত দুইজনকে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলায় নসিমনের ধাক্কায় ইজিবাইক যাত্রী প্রবাসী এক যুবকের প্রাণ গেছে; এতে আহত হয়েছেন আরও দুই যাত্রী।
শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার স্টিমারঘাট হেলিপ্যাড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে জানান মেহেন্দিগঞ্জ থানার ওসি ইয়াছিনুল হক।
আরও
নিহত মো. হাসান হাওলাদার (৩৫) উপজেলার চরমিঠুয়া গ্রামের ফজলুল হক হাওলাদারের ছেলে।
আহত দুইজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে তাৎক্ষণিক তাদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
এসআই রিয়াজুল ইসলাম জানান, শুক্রবার উপজেলার পাতারহাট বন্দরের হাটবার ছিল। হাসান বাজার করতে নিজগ্রাম থেকে লঞ্চঘাটে যান। পরে সেখান থেকে ইজিবাইকে করে তিনিসহ আরও চারজন বাজারের উদ্দেশে রওনা দেন।
পথে লঞ্চঘাটগামী একটি নছিমনের সঙ্গে ইজিবাইকের সংঘর্ষ হয়। এতে ইজিবাইক চালক ও হাসানসহ যাত্রীরা আহত হন। আহতদের মধ্যে তিনজনকে মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক হাসানকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ছাড়া আশঙ্কাজনক অবস্থায় দুইজনকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে জানান তিনি।
এসআই রিয়াজুল বলেন, ঘটনার পর এলাকাবাসী নছিমন চালক রিপনকে আটকে গণধোলাই দেয়। পরে তাকে উদ্ধার করে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।
ঢাকায় বসবাসরত হাসানের স্ত্রীকে খবর দেওয়া হয়েছে; তিনি এলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান তিনি।









