সর্বশেষ

দ্বিতীয়বার ‘প্রবাসীর স্ত্রী’ হলেন অহনা

দ্বিতীয়বার ‘প্রবাসীর স্ত্রী’ হলেন অহনাCity ads Investment (1)

আবারও প্রবাসীর স্ত্রীর ভূমিকায় অভিনয় করেছেন টিভি পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী অহনা রহমান। সমাজে প্রবাসীর স্ত্রীর কষ্টের গল্প নিয়ে নির্মিত ‘প্রবাসীর স্ত্রী-২’-তে দেখা যাবে তাকে।

গত সেপ্টেম্বরে অহনা অভিনীত ‘প্রবাসীর স্ত্রী’ দর্শকপ্রিয়তা পেলে আবারও এ নাটকের সিক্যুয়াল তৈরির পরিকল্পনা করা হয়। জিয়াউদ্দিন আলমের পরিচালনায় নাটকটির দ্বিতীয় কিস্তির কাজ শেষ হয়েছে।

নির্মাতা জিয়াউল জানান, ‘প্রবাসীর স্ত্রী-২’-তে প্রবাসী এক স্বামীর স্ত্রী নিরুর চরিত্রে অভিনয় করেছেন অহনা। এ নাটকে প্রবাসীর স্ত্রীর জীবনে মিথ্যা অপবাদ আর শ্বশুরবাড়ির নির্যাতনের বিষয়টি তুলে ধরা হয়েছে। যে কারণে নাটকের এক পর্যায় দেখা যায়, প্রবাসী স্বামী তার সন্তানকেও অস্বীকার করতে দ্বিধা বোধ করে না।

‘প্রবাসীর স্ত্রী-২’-তে কাজ করা প্রসঙ্গে অভিনেত্রী অহনা বলেন, নাটকটি আমাদের সমাজেরই একটি অংশ তুলে ধরেছে। প্রথম কিস্তির নাটক দর্শকপ্রিয়তা পাওয়ায় সবাই চাইছিল এর সিক্যুয়াল হোক। তাই দর্শকদের আর অপেক্ষায় না রেখে আবারও এ নাটকে অভিনয় করলাম।

পটুয়াখালীর মেয়ে অহনা মিরপুর গার্লস হাইস্কুল থেকে মাধ্যমিক পাস করেন। ঢাকা কমার্স কলেজ থেকে উচ্চ মাধ্যমিক শেষ করার পর বিবিএ কোর্সে ভর্তি হন। ২০০৭ সালে শোবিজ অঙ্গনে পা রাখেন। ক্যারিয়ার গড়েন মডেল ও অভিনয়ে। টিভি নাটকের পাশাপাশি ওয়েব সিরিজ এবং সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন অহনা রহমান।

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup
Probashir city Squre Popup