সর্বশেষ

রুটি কিনতে বের হয়ে খুন হলেন প্রবাসী

Expatriate murdered while going out to buy bread

খুলনার রূপসা উপজেলায় সোহেল হাওলাদার (৫০) নামে এক প্রবাসফেরত ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার নৈহাটি ইউনিয়নের রামনগর গ্রামের মানিক সরদারের বালুর মাঠের দক্ষিণ পাশে এই হত্যাকাণ্ড ঘটে।

নিহত সোহেল হাওলাদার ওই গ্রামের মৃত রুস্তম হাওলাদারের ছেলে। দীর্ঘদিন প্রবাসে থাকার পর সম্প্রতি তিনি দেশে ফিরে পরিবারের সঙ্গে অবস্থান করছিলেন। তার স্ত্রী ও এক পুত্র সন্তান রয়েছে বলে জানা গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাতে রুটি ও দই কেনার জন্য বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর দুর্বৃত্তরা তার পথরোধ করে বুকের বাম পাশে গুলি করে পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দিলে তারা লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

রূপসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) আ. সবুর খান জানান, সোহেলকে অন্তত আটটি গুলি করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। হত্যার কারণ উদঘাটন ও জড়িতদের শনাক্তে পুলিশ ইতোমধ্যে অভিযান শুরু করেছে।

ঘটনার খবর পেয়ে রূপসা থানা পুলিশ ও জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। হত্যাকাণ্ডের পর এলাকায় চরম আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে এবং স্থানীয়দের মধ্যে উদ্বেগ দেখা দিয়েছে।

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup
Probashir city Squre Popup