Opens in a new tab
সর্বশেষ

শেখ হাসিনার ব্যক্তিগত কর্মকর্তা মিজান ৩ দিনের রিমান্ডে

Sheikh hasina's personal officer mizan on 3 day remandWeb Popup (3)

বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সময় সরকারি প্রতিষ্ঠানে ভাঙচুরের অভিযোগে নিউমার্কেট থানার একটি মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ব্যক্তিগত কর্মকর্তা এস এম মিজানুর রহমানের তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার বিকেলে পুলিশ তাকে আদালতে হাজির করে এবং সুষ্ঠু তদন্তের জন্য ১০ দিনের রিমান্ডের আবেদন করে। শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট পার্থ ভদ্র এই রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে, বুধবার রাতে রাজধানীর সায়েন্স ল্যাব এলাকা থেকে নিউমার্কেট থানা পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।

মামলার সূত্রে জানা যায়, গত বছরের ১৯ জুলাই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা নিউমার্কেট থানাধীন বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করে, যাতে ৪ কোটি ৩ লাখ ৪০ হাজার টাকার ক্ষতি হয়। এ ঘটনায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের স্যার এ এফ রহমান হলের শিক্ষার্থী সোহাগ মিয়া গত ২৫ নভেম্বর নিউমার্কেট থানায় মামলা করেন।

আরও দেখুন:

খবরটি শেয়ার করুন:
whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

Web Popup (3)
Web Squre popup