দেশের চলমান বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয় নিয়ে ধারাবাহিক আলোচনা চালানোর অংশ হিসেবে আজ ধর্মীয় নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস।
বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) বিকেল ৪টায় রাজধানীর হেয়ার রোডে ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে।
প্রধান উপদেষ্টার উপ-প্রেস সচিব আবুল কালাম আজাদ মজুমদার জানান, দেশের বিভিন্ন ইস্যুতে চলমান সংলাপের অংশ হিসেবে প্রধান উপদেষ্টা আজ ধর্মীয় নেতাদের সঙ্গে আলোচনা করবেন।
এর আগে তিনি মঙ্গলবার বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ এবং বুধবার রাজনৈতিক দলের নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করেছিলেন।
বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা দেশের বিরুদ্ধে যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিরোধ করতে এবং জাতীয় ঐক্য গড়তে সকলকে একত্রিত হওয়ার আহ্বান জানান।
তিনি বলেন, “যারা ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানকে সমর্থন করেনি, তারা সেই আন্দোলনকে ধ্বংস করতে চায় এবং বাংলাদেশকে নিয়ে মিথ্যাচার করছে। এই ষড়যন্ত্রের মোকাবিলায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ও সোচ্চার হতে হবে।”
প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Discussion about this post