নরসিংদীর সাহেবপ্রতাপ মোড়ে ট্রাফিক ডিউটি চলাকালীন শিক্ষার্থীরা একটি প্রাইভেট কার থেকে ৮৮ লাখ ৫০ হাজার টাকা উদ্ধারসহ গাড়ির তিন যাত্রীকে গ্রেপ্তার করেছে। আজ শনিবার (১০ আগস্ট) দুপুরে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এই ঘটনা ঘটে।
গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ ও শহর এলাকার তিন যুবক। তাদের কাছ থেকে উদ্ধারকৃত টাকার উৎস ও মালিক সম্পর্কে কোনো সঠিক তথ্য পাওয়া যায়নি। ফলে টাকাগুলো জেলা প্রশাসনের ট্রেজারিতে জমা রাখা হয়েছে।
জেলা আনসার কমান্ডেন্ট মো. জাহিদুল ইসলাম এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, শিক্ষার্থীদের সন্দেহ হওয়ায় তারা গাড়িটি তল্লাশি চালান এবং টাকাগুলো উদ্ধার করেন। পরে আনসার সদস্যদের সহায়তায় গাড়ির তিন যাত্রীকে গ্রেপ্তার করা হয়।
প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Discussion about this post