আবুল কালাম নামে এক বাংলাদেশি প্রবাসীর পরিবারের সন্ধান চেয়েছে কুয়েতে দূতাবাস। মঙ্গলবার (২৭ ডিসেম্বর) কুয়েতে বাংলাদেশ দূতাবাসের ফেসবুক পেজে স্বজনদের সন্ধান চেয়ে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়। প্রবাসী আবুল কালাম কুমিল্লা সদর দক্ষিণের বিজয়পুর দূর্গাপুর এলাকার মোহাম্মদ আনু মিয়ার ছেলে। তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে দীর্ঘদিন দেশটির ফরওয়ানিয়া হাসপাতালের ১৯ নম্বর ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
আবুল কালামকে দেশে পরিবারের কাছে পাঠাতে পাসপোর্টে দেওয়া নম্বরে যোগাযোগ করে স্বজনদের খোঁজ পায়নি দূতাবাস। পরে তাকে দেশে পাঠানোর সুবিধার্থে কুয়েত অথবা দেশে তার স্বজনদের দূতাবাসে কল্যাণ সহকারী ফরিদ হোসেনের +৯৬৫৯৪৪২৯৭৪৪ এ নম্বরে যোগাযোগ করতে অনুরোধ করা হয়।
প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Discussion about this post