সর্বশেষ

ওমানে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে বাংলাদেশির মৃত্যু

Bangladeshi dies in sleep in omanCity ads Investment (1)

ওমান প্রবাসী মাসুম আহমেদ (২৮) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন। মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) বাংলাদেশ সময় সকাল ৯টায় নিজ বাসায় তিনি মারা যান। মাসুম মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার পতনঊষার ইউনিয়নের পতনঊষার গ্রামের ফরিদ মিয়ার ছেলে।

প্রায় এক বছর আগে ওমানে যান মাসুম। সেখানে তিনি রঙের কাজের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। হঠাৎ অসুস্থ হওয়ায় স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মাসুমের মৃত্যুতে তার পরিবার ও প্রতিবেশীরা শোকস্তব্ধ। একমাত্র ছেলে হারিয়ে মা-বাবা বেদনা প্রকাশ করছেন। চার বছরের সন্তান এবং স্ত্রীও তার অনুপস্থিতিতে কান্নায় ভেঙে পড়েছেন। প্রতিবেশীরা পরিবারের পাশে দাঁড়িয়ে সান্ত্বনা দিচ্ছেন।

মাসুমের বাবা ফরিদ মিয়া বলেন, “আমরা বেঁচে আছি, অথচ আল্লাহ আমাদের একমাত্র ছেলেকে নিয়ে গেছেন।” তিনি সরকারের কাছে দ্রুত লাশ দেশে আনার জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়ার আহ্বান জানান।

এই হৃদয়বিদারক ঘটনার ফলে পুরো এলাকার মানুষ শোকাহত। মাসুমের মৃত্যু প্রবাসী শ্রমিকদের জীবন ও সুরক্ষার প্রয়োজনীয়তার প্রতিও নজর দেয়।

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup
Probashir city Squre Popup 19 03