সর্বশেষ

ওমানে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে বাংলাদেশী প্রবাসীর মৃত্যু

Bangladeshi expatriate dies of heart attack in omanWeb Popup (3)

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীর পশ্চিম কধুরখীলের প্রবাসী মোহাম্মদ ইলিয়াস (৪২) ওমানে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। বুধবার (২৩ জুলাই) ভোর ৫টার দিকে দেশটির একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন তিনি।

হঠাৎ অসুস্থতা দেখা দিলে দ্রুতই তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তবে পরিস্থিতির অবনতি হওয়ায় নেওয়া হয় আইসিইউতে। চিকিৎসকেরা আপ্রাণ চেষ্টা করলেও শেষরক্ষা হয়নি—নির্বিকারভাবে ঝরে গেল এক কর্মঠ প্রবাসীর জীবন।

ইলিয়াস ছিলেন মুয়াজ্জিমপাড়ার মো. ইদ্রিস সওদাগরের সন্তান। পেশায় ব্যবসায়ী হলেও স্বপ্ন ছিল বড় কিছু গড়ার। সেই স্বপ্ন নিয়েই গত চার বছর ধরে ওমানে নিজের ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিলেন।

ব্যক্তিগত জীবনে তিনি দুই ছেলে ও এক মেয়ের জনক। ওমানে থাকা তার মামা ও ঘনিষ্ঠ স্বজনরা মরদেহ দেশে ফিরিয়ে আনার আনুষ্ঠানিক প্রক্রিয়া শুরু করেছেন।

চাচা সৈয়দ কামাল বলেন, “আজ সকালেই খবর পাই, হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়। পরে ধীরে ধীরে অবস্থা খারাপ হয় এবং মৃত্যুর খবর পাই। সবাই হতবাক।”

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Web Popup (3)
Web Squre popup