সর্বশেষ

ওমানে জমজমাট দেহ ব্যবসা, প্রবাসী নারীসহ ৩০ জন গ্রেপ্তার

Body trade01City ads Investment (1)

ওমানের মাস্কাট অঞ্চলের মুতরাহ এলাকায় একটি হোটেল থেকে ৩০ জনকে গ্রেপ্তার করেছে রয়্যাল ওমান পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে ২১ জনই বিভিন্ন এশিয়ান দেশের নারী।

পুলিশের বিবৃতিতে জানানো হয়, এসব ব্যক্তি এমন কার্যকলাপে লিপ্ত ছিলেন যা ওমানের সামাজিক শালীনতা ও নৈতিকতার পরিপন্থী।

মাস্কাট পুলিশের কমান্ড বাহিনী অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। বর্তমানে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

রয়্যাল ওমান পুলিশ জানিয়েছে, সমাজে শালীনতা ও নৈতিকতা রক্ষায় তারা কঠোর অবস্থানে রয়েছে এবং এ ধরনের যেকোনো কর্মকাণ্ডের বিরুদ্ধে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ অব্যাহত থাকবে।

পুলিশ জনগণকে অনুরোধ করেছে, যদি কেউ এ ধরনের অনৈতিক কর্মকাণ্ড সম্পর্কে জানেন, তবে তা যেন সঙ্গে সঙ্গে নিকটস্থ থানায় অথবা পুলিশের হটলাইনে জানান।

সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা ও সমাজের মূল্যবোধ রক্ষায় পুলিশের এই পদক্ষেপকে একটি সতর্কতামূলক বার্তা হিসেবে দেখা হচ্ছে।

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup
Probashir city Squre Popup