সর্বশেষ

ওমানে নামাজ আদায়ের পরপরই প্রবাসীর মৃত্যু

ওমানে বাংলাদেশি প্রবাসীর মৃত্যু খবর পাননি পরিবারCity ads Investment (1)

ওমানে জুম্মার নামাজ আদায়ের পর বাসায় ফিরতেই মাহাবুব অর রহমান নামে এক বাংলাদেশি স্ট্রোক করে মারা গেছেন। তার বাড়ি কুমিল্লার দেবিদ্বার এলাকায়। শুক্রবার ওমানের সুর এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, মাহাবুব ১৯৮৭ সাল থেকে ওমানে আছেন। তবে করোনা পরবর্তী সময়ে বেকার হয়েই দিন কেটেছে তার। বেশ কয়েকবছর পরিবার তার সঙ্গে প্রবাসে থাকলেও মৃত্যুর সময় ওমানে তিনি একাই ছিলেন।

তার মৃত্যুতে স্থানীয় প্রবাসী সম্প্রদায় শোকাহত হয়ে পড়েছে। মরদেহ দেশে ফিরিয়ে আনার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে সবার সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে।

 

 

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup
Probashir city Squre Popup