সর্বশেষ

অর্ধ কোটি টাকার লটারি জিতলেন প্রবাসী বাংলাদেশি

Expatriate bangladeshi wins lottery worth half a crore takaProbashir city Popup 19 03

সংযুক্ত আরব আমিরাতে দীর্ঘদিন ধরে লটারির টিকিট কিনে অবশেষে ভাগ্যের মুখ দেখলেন বাংলাদেশি প্রবাসী মোহাম্মদ চৌধুরী। আবুধাবিতে অনুষ্ঠিত বিগ টিকেট লটারির সাপ্তাহিক ড্র-তে জয়ী হয়ে তিনি পুরস্কার হিসেবে পেয়েছেন ১ লাখ ৫০ হাজার দিরহাম, যা বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ৫০ লাখ টাকার সমান।

৪১ বছর বয়সী মোহাম্মদ চৌধুরী দুই দশক ধরে আবুধাবিতে গাড়ি চালকের পেশায় নিয়োজিত রয়েছেন। পাশাপাশি ছোট একটি ব্যবসাও চালিয়ে যাচ্ছেন তিনি। গালফ নিউজ জানায়, ১২ বছর আগে বন্ধুর কাছ থেকে বিগ টিকেট লটারির কথা শুনে প্রতি মাসে নিয়মিত টিকিট কিনতে শুরু করেন তিনি। অবশেষে দীর্ঘ অপেক্ষার পর জয়ের স্বাদ পেলেন এই প্রবাসী।

লটারির ফলাফল ঘোষণার সময় নিজের নাম শুনে অভিভূত হয়ে পড়েন মোহাম্মদ চৌধুরী। প্রতিক্রিয়ায় তিনি বলেন, “আমি বিশ্বাস করতে পারছিলাম না—এটা আমার জন্য সত্যি হয়ে গেছে।”

চৌধুরী জানান, এই লটারির টিকিটগুলো তিনি নিজে কিনেছিলেন। ‘দুটি কিনলে চারটি ফ্রি’ অফারের আওতায় পাওয়া একটি ফ্রি টিকিটেই তিনি জয়ী হয়েছেন। বিজয়ের আনন্দে আরও জানালেন, এই অর্থ তিনি দশজন বন্ধুর মধ্যে ভাগ করে দেবেন।

পুরস্কারের টাকা দিয়ে নিজের ছোট ব্যবসাটিকে বড় করার পরিকল্পনাও রয়েছে তার। এছাড়া, এই টিকিটটি এখনও গ্র্যান্ড প্রাইজের প্রতিযোগিতায় আছে, যার মূল ড্র অনুষ্ঠিত হবে ৩ জুলাই। সেই বড় পুরস্কারের অপেক্ষায় এখন দিন গুনছেন এই সৌভাগ্যবান প্রবাসী।

আরও দেখুন:

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup 19 03
Probashir city Squre Popup 19 03