Long Popup (2)
সর্বশেষ

পার্লারে গিয়ে প্রেমিকের গুলিতে প্রাণ গেল তরুণীর

পার্লারে গিয়ে প্রেমিকের গুলিতে প্রাণ গেল তরুণীরProbashircityWebPopupUpdate

বিয়ের সাঁজে সাঁজতে বিউটি পার্লারে গিয়েছিলেন ২২ বছর বয়সী এক তরুণী। কিন্তু পার্লারে গিয়ে সাবেক প্রেমিকের গুলিতে প্রাণটাই হারায় সে। ভারতের উত্তর প্রদেশের জানশিতে রোববার (২৩ জুন) এ ঘটনা ঘটে।

কাজল নামের ওই তরুণীকে মধ্যপ্রদেশের দাতিয়া থেকে হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তৃব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

সাবেক প্রেমিকা দীপক কাজলকে গুলি করার সময় রুমাল দিয়ে মুখ বেঁধে রাখে। ওই রুমালে লেখা ছিল কাজল তুমি আমাকে ধোকা দিয়েছ। সিসিটিভির ফুটেজে দেখা যায়, কাজলকে গুলি করার পরই পার্লার থেকে পালিয়ে যায় সে।

কাজলের বোন নেহা জানায়, তার বোন বিয়ের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিল। এ সময় দীপক তার সঙ্গে যাওয়ার কথা বলে। কিন্তু বোন তাতে স্বীকৃতি জানায়। এক পর্যায়ে সে দরজা ভেঙে তাকে গুলি করে।

নেহা আরও জানায়, দীপক তাদের একই গ্রামের ছেলে। ওইদিন তার বোনের বিবাহ অনুষ্ঠান ছিল। এজন্য বিউটি পার্লারে গিয়েছিল সাঁজার জন্য। তার সঙ্গে মুখে রুমাল বেঁধে দীপকও সেখানে যায়।

এক পর্যায়ে সে কাজলকে বাইরে আসার জন্য বলতে থাকে এবং কেন প্রতারণা করলো তা জানতে চায়। কাজলকে গুলি করার পরই দীপক পালিয়েছে। পুলিশ তাকে গ্রেপ্তারের জন্য খুঁজছে।

 

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

ProbashircityWebPopupUpdate