সর্বশেষ

দিল্লি বিমানবন্দরে অবতরণে বাধা, ঘুরিয়ে দেওয়া হলো ১৫ ফ্লাইট

1759852026 b51cfbc15668aafd167c4a8f70af2648

ভারতের রাজধানী দিল্লিতে অতিভারী বৃষ্টির কারণে অন্তত ১৫টি ফ্লাইট গন্তব্য পরিবর্তন করতে বাধ্য হয়েছে। মঙ্গলবার (৭ সেপ্টেম্বর) দিল্লি বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

জানা গেছে, বৃষ্টির কারণে ৮টি ফ্লাইট জয়পুরে, ৫টি লখনউতে এবং ২টি চণ্ডীগড়ে নামানো হয়েছে। সকাল থেকেই থেমে থেমে বৃষ্টি শুরু হয়, দুপুরে সামান্য বিরতির পর বিকেলে আবার কালো মেঘে আকাশ ঢাকা দেয় এবং প্রবল বৃষ্টি শুরু হয়।

প্রবল বৃষ্টির কারণে দিল্লির বিভিন্ন এলাকায় যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। অনেক রাস্তায় পানি জমে যাওয়ায় সাধারণ যানবাহন চলাচলেও সমস্যা দেখা দিয়েছে। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ আগেই খারাপ আবহাওয়ার কারণে ফ্লাইটে বিলম্ব বা গন্তব্য পরিবর্তনের সম্ভাবনার কথা জানিয়েছিল।

এক বিবৃতিতে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, প্রতিকূল আবহাওয়ার কারণে বিমান চলাচলে প্রভাব পড়ছে, তবে গ্রাউন্ড টিম ও সংশ্লিষ্ট সংস্থার সঙ্গে সমন্বয় করে যাত্রীদের সুরক্ষিত ও নির্বিঘ্ন অভিজ্ঞতা নিশ্চিত করার চেষ্টা চলছে।

বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ যাত্রীদের তাদের সংশ্লিষ্ট এয়ারলাইনের সঙ্গে যোগাযোগ করে ফ্লাইটের হালনাগাদ তথ্য জানার পরামর্শ দিয়েছে। এছাড়া, সড়কে যানজট এড়াতে বিকল্প হিসেবে দিল্লি মেট্রো ব্যবহার করার পরামর্শও দেওয়া হয়েছে।

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup
Probashir city Squre Popup