সর্বশেষ

হাজতের ভেতরে পুলিশের সামনেই দু’পক্ষের অর্থ লেনদেন

হাজতের ভেতরে পুলিশের সামনেই দু’পক্ষের অর্থ লেনদেনProbashir city Popup 19 03

থানার হাজতেই প্রকাশ্যে লেনদেন হচ্ছে লাখ টাকা। এক ব্যক্তিকে টাকার বান্ডেল গুনে দিচ্ছেন আসামি। সামনে পাহারায় পুলিশের এক কনস্টেবল। এমনি একটি ভিডিও এসেছে।

ভিডিও ফুটেজের সূত্র ধরে জানা যায়, ঘটনা ঘটেছে গাজীপুর মেট্রোপলিটনের টঙ্গী পূর্ব থানায়। হাজতের ভেতর থাকা ব্যক্তি স্থানীয় ব্যবসায়ী টুটুল সরকার। যিনি ওইদিনই জামিনে ছাড়া পেয়েছেন। আর যিনি টাকা নিচ্ছিলেন তিনি চাঁদাবাজি মামলার বাদি আরিফুর রহমান। তিনি মামলাটি করেছেন সেখানকার ব্যবসায়ী মহিউদ্দিনের পক্ষে।

দু’পক্ষের সঙ্গেই কথা বলে জানা যায়, সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে টুটুলকে গ্রেপ্তারের পর হস্তান্তর করা হয়েছিল থানায়। পুলিশ বলছে, তার বিরুদ্ধে রাজনৈতিক মামলা ছিল। তবে ওই রাতে ব্যবসায়ী মহিউদ্দিনের পক্ষে করা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয় তাকে। যেখানে ২৫ লাখ টাকা চাঁদা নেয়ার অভিযোগ করেন বাদি।

তবে টুটুলের দাবি পুলিশ ও বাদি

পুলিশ ও বাদির যোগসাজশে জোরপূর্বক তাকে আটকে রেখে টাকা আদায় করা হয়েছে। আর ঘটনার দিন তার আইনজীবীকেও থানা হাজতে ঢোকানো হয়।

এ বিষয়ে ব্যবসায়ী টুটুল সরকার বলেন, আমরা মোট ১৬ লাখ টাকা দিয়েছি ব্যবসায়ী মহিউদ্দিন ও আরিফকে। পরে বলা আরও তিন লাখ টাকা দিতে হবে পুলিশকে।

আরও দেখুন

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup 19 03
Probashir city Squre Popup 19 03