Long Popup (2)
সর্বশেষ

প্রয়োজন হলে জামায়াতের সাথে এক হয়ে কাজ করবো: মুফতি ফয়জুল করীম

প্রয়োজন হলে জামায়াতের সাথে এক হয়ে কাজ করবো মুফতি ফয়জুল করীমProbashircityWebPopupUpdate

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমীর মুফতী ফয়জুল করীম বলেছেন, মানবতার স্বার্থে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সব সময় কাজ করবে। প্রয়োজন হলে জামায়াতে ইসলামীর সাথে এক হয়ে কাজ করবো।

বুধবার (২ অক্টোবর) বিকেলে সিলেটে ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সময় নিহত সাংবাদিক আবু তাহের মো. তোরাবের পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

ফয়জুল করীম বলেন, শেখ হাসিনার প্রেতাত্মারা এখনও রয়ে গেছে। মানুষ এখনও মুক্তি পায়নি। আমরা চাই জুলুম নির্যাতন থেকে মানুষ মুক্তি পাক।

এর আগে তোরাবের পরিবারের সাথে সাক্ষাৎকালে প্রতি গভীর শোক ও পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন এবং নিহতদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করেন। হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত সবার দ্রুত বিচারের আওতায় নিয়ে আসার দাবি জানান তিনি।

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

ProbashircityWebPopupUpdate