সর্বশেষ

জনবল সংকটে পাসপোর্ট অফিস, সেবা পেতে ভোগান্তি

ResizeCity ads Investment (1)

জনবল সংকটে কুমিল্লা আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসে সেবা পেতে ভোগান্তির শিকার হচ্ছেন সেবাগ্রহীতারা। এতে ঘণ্টার পর ঘণ্টা অপেক্ষা করলেও সেবা পেতে ও দিতে বিলম্ব হতে হচ্ছে গ্রাহক ও কর্মচারীদের।

রোববার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকালে সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, অনেক কাউন্টারে নেই কর্মকর্তা কর্মচারী। শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে কাজ করতে দেখা যায়নি আনসার বাহিনীকে। ফলে বিশৃঙ্খলভাবে প্রতিটি কাউন্টারে উপচে পড়া ভিড়। পাসপোর্টের জন্য আসা অনেক গ্রাহককে অফিসে বসে থাকতে দেখা যায়।

জেলার চান্দিনা উপজেলা থেকে আসা রেদোয়ান আহমেদ বলেন, আমি ভোর ৫টায় এসে সিরিয়াল ধরেছি। দুপুর হয়ে গেলেও কাজ শেষ হয়নি। এখানে চারটি কাউন্টারে মাত্র দু’জন লোক রয়েছে।

মুরাদনগর থেকে আসা নাজমুল বলেন, আমি দুই দিন এসে ফিরে গিয়েছি। আজকেও কাজ শেষ করতে পারিনি।

কুমিল্লা আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসের উপ-পরিচালক মধুসূদন সরকার   গণমাধ্যমকে বলেন, সপ্তাহ থেকে হঠাৎ করে পাসপোর্ট করতে আসা সেবাগ্রহীতার সংখ্যা বেড়ে গেছে। যা আমাদের জনবলের তুলনায় প্রায় তিনগুন। আমি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সাথে কথা বলেছি। আশা করছি খুব শিগগিরই এই পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে।

আরও দেখুন

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup
Probashir city Squre Popup