সর্বশেষ

প্রবাসীর স্ত্রীকে বেঁধে ১১ লাখ টাকার মালামাল লুট, আতঙ্কে ভুক্তভোগীরা

Expatriate's wife tied up, goods worth tk. 1.1 million looted, victims in panicProbashir city Popup 19 03

সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার কালিয়া হরিপুর ইউনিয়নের চর হরিপুর গ্রামে মালয়েশিয়া প্রবাসীর স্ত্রীকে বেঁধে স্বর্ণালংকার ও নগদ অর্থ লুটের ঘটনা ঘটেছে। গত ২০ সেপ্টেম্বর গভীর রাতে এ ঘটনা ঘটে। ডাকাতরা ঘরের গেটের তালা ভেঙে প্রবেশ করে পলি খাতুনকে ছুরি দেখিয়ে ভয়ভীতি প্রদর্শন করে হাত-পা বেঁধে ফেলে এবং ঘরে থাকা মূল্যবান মালামাল লুট করে নেয়।

মামলার সূত্রে জানা যায়, দুর্বৃত্তরা ঘরে থাকা ৬ ভরি স্বর্ণালংকার, নগদ ৮০ হাজার টাকা ও একটি মোবাইল ফোনসহ প্রায় ১১ লাখ টাকার সম্পদ নিয়ে পালিয়ে যায়। যাওয়ার আগে তারা পলি খাতুনকে প্রাণনাশের হুমকিও দেয়। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী ২৫ সেপ্টেম্বর সিরাজগঞ্জ সদর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগের পর পুলিশ দ্রুত অভিযান চালিয়ে মূল অভিযুক্ত জাহিদ ও নাজমুলকে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করেছে। তবে মামলার অন্যান্য আসামিরা এখনও পলাতক রয়েছে।
ভুক্তভোগী পলি খাতুন অভিযোগ করে বলেন, “ডাকাতির পর থেকেই বাকি আসামি ও তাদের স্বজনরা আমাকে ও আমার পরিবারকে হুমকি দিচ্ছে। রাতে এসে ভয় দেখায় যেন মামলা তুলে নিই। আমরা আতঙ্কে দিন কাটাচ্ছি।”

সিরাজগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বলেন, “ঘটনার সঙ্গে জড়িত দুইজনকে ইতোমধ্যে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকি আসামিদেরও শনাক্ত করা গেছে, খুব শিগগিরই তাদেরকেও আইনের আওতায় আনা হবে।

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

Probashir city Popup 19 03
Probashir city Squre Popup 19 03