সর্বশেষ

বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ, দুই ভারতীয় নাগরিক আটক

বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ, দুই ভারতীয় নাগরিক আটকProbashircityWebPopupUpdate

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা সীমান্ত দিয়ে পাসপোর্ট ছাড়া অবৈধভাবে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের অভিযোগে দুই ভারতীয় নাগরিককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

রোববার (১৬ মার্চ) সকালে সুলতানপুর ব্যাটালিয়নের (৬০ বিজিবি) টহল দল কসবা উপজেলার কৈখলা সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। তাদের কসবা থানা পুলিশে হস্তান্তর করেছে বিজিবি। এ ঘটনায় বিজিবি বাদী হয়ে মামলা করেছে।

গ্রেপ্তারা হলেন- সঞ্জিত দেব বর্মা (৩০) ও বিমল দেব বর্মা (২৩)। দুজনই ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের সিপাহীজলা জেলার মধুপুর থানার কোনাবন গ্রামের বাসিন্দা।

সুলতানপুর ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. জিয়াউর রহমান জানান, সীমান্ত পিলার ২০৫৫/এম সংলগ্ন এলাকা থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দুজনকে আটক করা হয়। তারা অবৈধভাবে সীমান্ত অতিক্রম করে বাংলাদেশে প্রবেশ করেন। আটকদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কসবা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ বিষয়ে কসবা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রিপন কুমার দাস বলেন, গ্রেপ্তারদের কসবা থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে থানায় মামলা হয়েছে। গ্রেপ্তারদের আদালতে পাঠানো হবে।

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

ProbashircityWebPopupUpdate
ProbashircityWebBannerUpdate