সর্বশেষ

রাষ্ট্রপতির অনুষ্ঠানে ফোন হারালেন মির্জা আব্বাস

রাষ্ট্রপতির অনুষ্ঠানে ফোন হারালেন মির্জা আব্বাসProbashir city Popup 19 03

বাংলাদেশের ৫৪তম মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে বঙ্গভবনে আয়োজিত রাষ্ট্রপতির সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে নিজের মোবাইল ফোন হারিয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস

সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এবং ফার্স্ট লেডি ড. রেবেকা সুলতানা আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে তিনি বিএনপির প্রতিনিধি দলের সদস্য হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, মির্জা আব্বাস ফোনটি নিজের চেয়ারের পাশে রাখা আরেকটি চেয়ারে রেখে গিয়েছিলেন। তবে অনুষ্ঠান শেষে সেটি আর খুঁজে পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব জয়নাল আবেদীনকে অবহিত করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, বিজয় দিবসের এই বিশেষ অনুষ্ঠানে বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া এবং দলটির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছিল।

তবে তারা যোগ না দিয়ে বিএনপির একটি প্রতিনিধি দল উপস্থিত ছিল। প্রতিনিধি দলে ছিলেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য আব্দুল মঈন খান, কেন্দ্রীয় নেতা হাবিবুল ইসলাম হাবিব, নাসির উদ্দিন অসিম এবং কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল।

এর আগে রাষ্ট্রপতির আমন্ত্রণপত্র গত ১১ ডিসেম্বর রাতে গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে পৌঁছে দেন রাষ্ট্রপতির সামরিক সচিব মেজর জেনারেল মোহাম্মদ আদিল চৌধুরী।

বঙ্গভবনের এ আয়োজন বিএনপি ও সরকারপক্ষের মধ্যে সৌহার্দ্যের একটি বিরল মুহূর্ত হিসেবে বিবেচিত হলেও মির্জা আব্বাসের ফোন হারানোর ঘটনা কিছুটা অস্বস্তি তৈরি করেছে।

 

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup 19 03
Probashir city Squre Popup 19 03