Opens in a new tab
সর্বশেষ
ব্রেকিং

বিমানের খাবারে আরশোলা! অসুস্থ যাত্রী

Air india cockroach 172758018168Web Popup (3)

বিমান যাত্রায় ভয়াবহ অভিজ্ঞতার সম্মুখীন হলেন এক যাত্রী। বিমান সংস্থার পরিবেশন করা খাবার অর্ধেক খেয়ে ফেলেছিলেন। তারপরেই খাবারে যা দেখতে পেলেন তাতে আতঙ্কিত হয়ে উঠলেন ওই যাত্রী। আসলে বিমান সংস্থার খাবারে দেখতে পেলেন একটি আরশোলা। ঘটনায় অসুস্থ হয়ে পড়েন ওই যাত্রী। ঘটনাটি ঘটেছে দিল্লি থেকে নিউ ইয়র্কগামী এয়ার ইন্ডিয়ার একটি বিমানে। এরপর সেই ভয়াবহ অভিজ্ঞতার কথা যাত্রী সোশ্যাল মাধ্যমে শেয়ার করতেই বিমান সংস্থার সমালোচনায় সরব হয়েছেন নেটিজেনরা। ঘটনায় বিমান সংস্থার তরফে দুঃখ প্রকাশ করা হয়েছে। আর সেই সঙ্গে তদন্তের আশ্বাস দেওয়া হয়েছে।

জানা গিয়েছে, ওই যাত্রীর নাম সুশান্তা শ্রাভন্ত। দু বছরের সন্তানের সঙ্গে বিমানে করে দিল্লি থেকে নিউইয়র্কে যাচ্ছিলেন তিনি। সেই সময় বিমানের ভিতরে তাকে একটি অমলেট পরিবেশন করা হয়। সেই অমলেট খেতে গিয়েই তিনি দেখতে পান তাতে একটি আরশোলা রয়েছে। তা দেখে আতঙ্কিত হয়ে পড়েন যাত্রী। তিনি পরে সেই খাবারের ছবি তুলে এক্স হ্যান্ডেলে শেয়ার করেন। মুহূর্তে সেই পোস্ট ভাইরাল হয়ে যায়। প্রতিক্রিয়ায় একজন লিখেছেন, বেশিরভাগ এয়ারলাইন্সে কম আলোতে খাবার পরিবেশন করা হয়। তাদের খাবারের গুণগত মান আরও ঠিক করা উচিত।

আর একজন লিখেছেন, আগের যে সমস্ত কর্মীরা রয়েছে তাদের বাদ দিয়ে নতুন কর্মী রাখতে হবে। তিনি লেখেন, ‘টাটা যখন দায়িত্ব নিয়েছিল তখন আমি খুশি হয়েছিলাম। কিন্তু এয়ার ইন্ডিয়ার পুরনো কর্মীদের বাদ দিতে হবে। সেটিই হবে নতুন ইন্ডিয়া তৈরির একটি উদ্যোগ।’ আর একজন লিখেছেন বেশিরভাগ বিমান সংস্থা রেলওয়ে, স্কুল, হস্টেলের মতো অস্বাস্থ্যকর খাবার পরিবেশন করে। শুধু ক্ষমা চাইলেই হবে না। এর পুনরাবৃত্তি বন্ধ করতে হবে। এই ঘটনায় তদন্তের দাবি জানিয়েছেন অনেকেই।

উল্লেখ্য, এই ছবি এক্স হ্যান্ডেলে পোস্ট করা হয়েছিল ২৮ সেপ্টেম্বর। তারপরে ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয় পোস্টটি। মহিলা পোস্টে লেখে, ‘আমাকে যে খাবার পরিবেশ করা হয়েছিল সেটি যখন আমি অর্ধেকটা খেয়ে ফেলি তখন দেখি ভিতরে রয়েছে একটি আরশোলা। এই ঘটনার পরে খাদ্যে বিষক্রিয়া হয়। আমি অসুস্থ হয়ে পড়ি।’ মহিলার এই পোস্টের পরেই প্রতিক্রিয়া জানিয়েছে এয়ার ইন্ডিয়া। বিমান সংস্থা এর জন্য ক্ষমা চাওয়ার পাশাপাশি তদন্তের আশ্বাস দিয়েছে। তারা লিখেছে, ‘আপনার বুকিং-এর বিশদ তথ্য ডিএম-এর মাধ্যমে আমাদের শেয়ার করুন। যাতে আমরা দ্রুত তদন্ত করতে পারি।

খবরটি শেয়ার করুন:
whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

Web Popup (3)