সর্বশেষ

যুক্তরাজ্যে ৩ সন্তানসহ প্রবাসী মায়ের করুণ পরিণতি, হত্যাকারী সন্দেহে গ্রেপ্তার ১

Tragic end for expatriate mother with 3 children in uk, 1 arrested on suspicion of murderCity ads Investment (1)

লন্ডনের ব্রেন্ট এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে একই পরিবারের এক নারী ও তিন শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (২৫ মে) রাত ১টা ২০ মিনিটে স্টোনব্রিজ এলাকার টিলেট ক্লোজে এই আগুনের সূত্রপাত হয়। পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনাস্থল থেকে ৪১ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে হত্যার অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং তিনি বর্তমানে পুলিশ হেফাজতে রয়েছেন।

লন্ডন ফায়ার ব্রিগেড জানায়, আগুনে দুটি তিনতলা টেরেস বাড়ি সম্পূর্ণভাবে পুড়ে যায়। ফায়ার সার্ভিসের ৭০ জন কর্মী এবং ৮টি ইঞ্জিন আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করে। দমকল বাহিনী ঘটনাস্থল থেকে ৪৩ বছর বয়সী এক নারী, ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরী এবং আট ও চার বছর বয়সী দুটি ছেলেশিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করে। এছাড়া এক বৃদ্ধা ও এক কিশোরীকে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ব্রেন্ট ইস্ট এলাকার এমপি ডন বাটলার ঘটনাটিকে ‘অত্যন্ত হৃদয়বিদারক ট্র্যাজেডি’ উল্লেখ করে শোক প্রকাশ করেছেন। প্রতিবেশীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয় বাসিন্দা শিক্ষক মোহাম্মদ লাবিদি বলেন, “তারা খুবই ভালো মানুষ ছিলেন, আমরা তাদের চিনতাম, এখনও ওই বাড়ির দিকে তাকাতেও পারছি না।”

প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, নিহত পরিবারটি প্রায় দুই দশক আগে পাকিস্তান থেকে যুক্তরাজ্যে আসে এবং এখানেই বসবাস করছিল। আগুন লাগার সময় জানালা ভাঙার শব্দ ও চিৎকার শুনে তারা বিষয়টি প্রথম বুঝতে পারেন।

লন্ডন পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনাটি তদন্তাধীন রয়েছে। আগুন লাগার কারণ এখনো নিশ্চিত হওয়া না গেলেও, পুলিশ সম্ভাব্য অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের দিকেই নজর দিচ্ছে। তদন্তের স্বচ্ছতা বজায় রাখতে তারা সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup
Probashir city Squre Popup