সর্বশেষ

কাতারে বাংলাদেশ দূতাবাস পরিদর্শন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার

Home affairs advisor visits bangladesh embassy in qatar

কাতারের রাজধানী দোহায় অবস্থিত বাংলাদেশ দূতাবাস পরিদর্শন করেছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। দূতাবাসে পৌঁছালে তাঁকে স্বাগত জানান কাতারে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ হযরত আলী খান।

রোববার (১৯ অক্টোবর) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ বিভাগ থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, উপদেষ্টা দূতাবাসের পাসপোর্ট ও ভিসা উইং পরিদর্শন করে সেখানে চলমান কার্যক্রমের অগ্রগতি ও সেবার মান সম্পর্কে খোঁজখবর নেন।

In qatar

তিনি বিশেষভাবে ই-পাসপোর্ট সেবা প্রদানের প্রক্রিয়া ঘুরে দেখেন এবং উপস্থিত সেবাগ্রহীতাদের সঙ্গে কথা বলেন। এ সময় তিনি প্রবাসী বাংলাদেশিদের বিভিন্ন সমস্যা ও অভিযোগ মনোযোগ সহকারে শোনেন এবং তাৎক্ষণিকভাবে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।

উপদেষ্টা দূতাবাসের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের নির্দেশ দেন যাতে প্রবাসীরা যেন সর্বোচ্চ মানের সেবা পান এবং কোনোভাবেই হয়রানির শিকার না হন। তিনি সেবা কার্যক্রম আরও দ্রুত ও স্বচ্ছভাবে পরিচালনার ওপরও গুরুত্বারোপ করেন।

পরিদর্শনকালে দূতাবাসের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন। তাঁদের সঙ্গে তিনি সৌজন্য আলাপ করেন এবং প্রবাসীদের কল্যাণে সমন্বিতভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Probashir city Popup
Probashir city Squre Popup