সর্বশেষ

জরুরী সতর্কবার্তা জারি করলো ওমান পুলিশ

Oman police issue emergency warningWeb Popup (3)

সুলতান সাইদ বিন তাইমুর সড়কে চলাচলকারী গাড়ি চালকদের প্রতি সতর্কতা জারি করেছে রয়্যাল ওমান পুলিশ। পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, এই সড়কের কিছু অংশে বালির স্তর জমে যাওয়া এবং দৃষ্টিসীমা হ্রাস পাওয়ার কারণে যানবাহন চালাতে সমস্যা দেখা দিচ্ছে।

বিশেষ করে আল বারাকাত ব্রিজ থেকে আদাম এলাকার আল জাহিয়া পর্যন্ত সড়ক অংশে এই সমস্যা বেশি দেখা দিয়েছে। এর মূল কারণ অঞ্চলজুড়ে সক্রিয় বাতাস প্রবাহ।

এক বিবৃতিতে ওমান পুলিশ জানায়, “সুলতান সাইদ বিন তাইমুর সড়ক ব্যবহারকারীদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, সক্রিয় বাতাসের কারণে আল বারাকাত ব্রিজ থেকে আল জাহিয়া এলাকায় দৃষ্টিসীমা কমে গেছে এবং রাস্তায় বালির স্তর জমে গেছে। অনুগ্রহ করে সাবধানতা অবলম্বন করুন।”

গাড়ি চালকদের প্রতি আহ্বান জানানো হয়েছে—তারা যেন গাড়ির গতি নিয়ন্ত্রণে রাখেন, নিরাপদ দূরত্ব বজায় রাখেন এবং রাস্তায় যেকোনো ঝুঁকির প্রতি সতর্ক থাকেন।

আরও দেখুন:

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Web Popup (3)
Web Squre popup