সৌদি আরবের দাম্মাম শহরে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার গৈলা গ্রামের বাসিন্দা সাব্বির সরদার (৩৩)। আজ শুক্রবার (১৬ মে) সকালে আগৈলঝাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. অলিউল ইসলাম পরিবারের সদস্যদের বরাতে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গৈলা গ্রামের মৃত ইসহাক সরদারের পুত্র সাব্বির সরদার পরিবারের আর্থিক সচ্ছলতা ফেরাতে প্রায় এক বছর আগে সৌদি আরবে পাড়ি জমান। সেখানে তিনি দাম্মাম শহরের একটি অফিসে কর্মরত ছিলেন।
ওসি মো. অলিউল ইসলাম আরও জানান, গত ১৩ মে বিকেলে অফিস থেকে বের হয়ে সড়ক পারাপারের সময় সাব্বির এক ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে দ্রুত দাম্মাম শহরের একটি হাসপাতালে নেওয়ার পূর্বেই তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
আরও পড়ুন
পরিবারে দুই ভাই ও এক বোনের মধ্যে সাব্বির ছিলেন সর্বকনিষ্ঠ এবং একমাত্র উপার্জনক্ষম ব্যক্তি। তার অকাল মৃত্যুতে পরিবার ও এলাকায় গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সাব্বিরের মরদেহ দ্রুত দেশে ফিরিয়ে আনার জন্য তার পরিবারের সদস্যরা সরকারের কাছে আকুল আবেদন জানিয়েছেন।