সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে পবিত্র কোরআন শরীফ অবমাননার অভিযোগে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার মংলারগাঁও গ্রামের প্রফুল্ল দাসের ছেলে আকাশ দাস নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে কোরআন শরীফের অবমাননাকর ছবি পোস্ট করে। এ ঘটনায় এলাকায় তীব্র ক্ষোভ সৃষ্টি হয়।
আকাশ দাসের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবিতে স্থানীয়রা দোয়ারাবাজার স্কুল মাঠে সমবেত হয়ে বিক্ষোভ মিছিল বের করে।
পরিস্থিতি সামাল দিতে পুলিশের পাশাপাশি সেনাবাহিনীকেও ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়। পরে পুলিশ আকাশ দাসকে গ্রেপ্তার করে।
দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুল হক জানিয়েছেন, গ্রেপ্তারকৃতের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। তিনি সকলকে শান্ত থাকার আহ্বান জানিয়েছেন।
প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন news@probashtime.com মেইলে।

Discussion about this post