সিগারেট কেনা নিয়ে যুবদল-ছাত্রদলের মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষ

Massive clash between youth and students over cigarette purchase

ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জে তুচ্ছ একটি ঘটনাকে কেন্দ্র করে ছাত্রদল ও যুবদলের স্থানীয় কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (১০ জুন) রাত দশটার দিকে আগানগর ইউনিয়নের ডিপজলের বাজার এলাকায় এ উত্তেজনাকর পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়। সংঘর্ষে উভয় পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, আগানগর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি তানজিব ইসলাম সোহেল একটি সিগারেটের দোকানে গিয়ে দোকানদারের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়ান। এ সময় পাশে থাকা যুবদল নেতা তরিকুল ইসলাম তরিকের শ্বশুর তাকে ধমক দিয়ে থামতে বললে, তাদের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। এরপর ঘটনার সূত্রপাত ঘটে।

খবর পেয়ে যুবদল নেতা তরিক তার অনুসারীদের নিয়ে ঘটনাস্থলে এসে সোহেলের উপর হামলা চালায়। পাল্টা প্রতিক্রিয়ায় সোহেল নিজেও দলবল নিয়ে ফিরে এসে প্রতিপক্ষের ওপর আক্রমণ করে। এ সময় দুই পক্ষ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে লিপ্ত হলে এলাকাবাসীর মধ্যে চরম আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

সংঘর্ষে উভয় পক্ষের কমপক্ষে ১০ জন আহত হয়েছেন বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে। আহতরা নিকটবর্তী ক্লিনিকে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন। ঘটনার সময় এলাকায় উত্তেজনাকর পরিবেশ বিরাজ করে।

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত তদন্ত কর্মকর্তা মো. আল আমিন জানান, এমন একটি ঘটনার কথা তারা শুনেছেন। তবে

আরও দেখুনঃ

whatsappচ্যানেল ফলো করুন

প্রবাস টাইমে লিখুন আপনিও। প্রবাসে বাংলাদেশি কমিউনিটির নানা আয়োজন, ঘটনা-দুর্ঘটনা, প্রবাসীদের সুযোগ-সুবিধা, সমস্যা-সম্ভাবনা, সাফল্য, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের খবর, ছবি ও ভিডিও আমাদের পাঠাতে পারেন [email protected] মেইলে।

Gif final ezgif.com optimize